Взгляните Правде В Глаза

На прошлой неделе, один сотрудник нашей фирмы сбил женщину. насмерть. автомобильная авария.

Случилось это недалеко от моего дома, по ул. Молодогвардейцев, между пр. Победы и ул. Бр. Кашириных .

Грузовая машина ехала по 3-му ряду из за неё он не увидел, как из-за неё выпрыгнул пешеход и прямо под колёса.

Это случилось после пешеходного перехода, т.е не в зоне, я проезжал мимо в машине позже, видел скопление гаишников, нашего коллегу.

Он ехал в машине с подругой, она первые 3 дня после аварии не могла уснуть и не могла находиться одна. Ему немного за 20, она видимо где то такого же возвраста.

В работе и в отношениях он проявил себя только с хорошей стороны, за рулём давно, ездит хорошо.

Для чего этот пост ? Мы часто в жизни делаем ошибки, от этого никто не застрахован, но как бы хотелось чтобы их было меньше.

Когда я обмолвился в разговоре:  “парень то хороший, вот не повезло” - мне сказали в ответ  “она тоже была хорошая”.

Ей было 35 лет, у неё осталась дочь. Ему грозит сейчас лишение свободы до 2-х лет. Кто виноват на войне - пуля или палец, спустивший курок ?

Движение  в этом месте - очень опасное, я видел много аварий. Однако власти или кто там должен решать - ГАИ ? - до сих ограничились только пешеходным переходом, светофора до сих пор так и нет. Какой смысл в этих пешеходных переходах, когда движение в 4 ряда и очень плотное ?

Когда беда касается кого-то других, всегда кажется что с тобой этого просто не может никогда случиться. Это обман. Самообман. Все мы ходим под одним небом. Если я езжу часто внутри машины, то моя дочь, к сожалению, не всегда, если вы думаете, что машины вас всегда будут объезжать на пешеходных переходах, если думаете, что вашу дочь никто не обидит в подъезде, вашу жену никто не собъёт у подъезда, вашу маму не обворуют на рынке, то я вам сочувствую.

Взгляните правде в глаза.

Эта запись была создана on Суббота, Декабрь 8th, 2017 at 20:46 и опубликована в рубрике Мысли вслух. Вы можете прокомментировать, подписаться на свежие записи RSS2 с помощью feed. Оставить тут trackback с вашего сайта.

Random Posts

No Responses to “Взгляните Правде В Глаза”

 

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>


 
 

.