Для находчивых мужчин - новая тема Интернет магазина

Представьте, что вы забыли поздравить кого-то с 8 мартом ( уже скоро, все помнят ?) .

Тогда Вам на выручку придёт специальный сервис - новый вид услуг :)

Для забывчивых людей - нужен новый интернет сервис, чтобы “спасать их задницу”. Кстати, суть новой услуги подойдёт не только для Праздника 8 марта, ведь разных праздников, как известно, в России тьма тьмущая, есть ещё и Дни Рождения… если всё посчитать, то пальцев не хватит на руках и ногах всего китайского народа :)

“… некий интернет-магазин цветов флорист.ру придет на выручку мужчинам, которые «в виду своей занятости упустят предстоящий праздник 8 марта».

Продавцы возьмут на себя вину за «задержку доставки», курьеры будут слезно извиняться и клятвенно заверять, что товар доставлен 11 марта лишь потому, что «это мы такие плохие и так много заказов», а мужчина, оплативший заказ, «белый и пушистый» и заказ оформил заранее. Предложение доступно с 8 по 12 марта.”

в данном случае это временная услуга, но можно и совсем убрать временные рамки, сделав это новое предложение действительным круглый год, ведь случаев, когда «заказ на день рождение оформляется заранее, но по вине продавца доставляется через несколько дней» потенциально намного больше.

Подсмотрел у Артура Оруджалиева

Похожие посты

1 comment so far ↓

#1 Серж on 03.10.08 at 21:31

Вот это пипец, на что готовы пойти, лишь бы сокрыть вину. Ай-яй-яй.

Leave a Comment

.