Блоги, которые я читаю

забавные  (и не только)  новости в блогах, которые я читаю:

В блоге “а вам слабо ?” обьявлен конкурс на лучшую фотку жены блоггера, кстати жена Дмитрия Давыдова, тоже не похожа на Памелу Андерсон, как и он сам впрочем, там её фото уже есть.

Антон обьявляет неделю бесплатных консультаций по SEO - пригодится.  Дмитрий Давыдов продолжает эксперимент вьетнамских SEO самураев я думаю, что поддержать его должен каждый нормальный блоггер, да и есть прекрасный повод,  интересные блоги всё таки есть : блохастые гусли пассивного дохода, близкий друг блоггеров обнажает всю правду о взрослой жизни, зри в его корень, а также финансовый стриптизёр.

ПС совсем забыл упомянуть отличный генератор для названий постов, например  ушной светофор для рыб или влагалищная петтофобия для консервированой кирки . Мясной шприц инфецирован, осторожней.

Эта запись была создана on Вторник, Октябрь 2nd, 2017 at 19:26 и опубликована в рубрике Разное. Вы можете прокомментировать, подписаться на свежие записи RSS2 с помощью feed. Оставить тут trackback с вашего сайта.

Random Posts

No Responses to “Блоги, которые я читаю”

 

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>


 
 

.