Как провести с пользой выходной ?

А вот допустим, есть у тебя банковская карта Visa c подключенным интернет банком. Ты по ней покупаешь чего-нибудь постоянно, платишь за коммуналку, телефон, сотовую связь, не слезая с компа, за интернет (Интерсвязь, чуть не забыл) и вдруг звонят тебе в субботу и говорят, у вас вот бонус баллов прилично в вашем интернет банкинге, или как там его, а завтра у нас розыгрыш призов для держателей совместной карты Уралпромбанк и Интерсвязь. Приходите, начало в 12, начало регистрации в 11 в БД “Славянский”. Первый приз - поездка в Прагу на пивной курорт от турфирмы Дана, которая уже более 10 лет на рынке Челябинска, как я узнал позже.

Вы бы поехали ?

А почему бы и нет ?) Я поехал зарегистрировался, жена тоже со мной была, - а вдруг?) Были призы и другие, всякие разные, типа 3-х литровые банки пива хорошего, двд-проигрыватели, уж всякие футболки, пакеты, бейсболки не в счёт. Из знакомых видел только Романа Грибанова, рядом с ним фотограф какой то крутился, по делам поди был, с 74.ru . Вот ведь работёнка тоже, СМИ-шная, не выходных, ни проходных тебе…
Был лоток с номерами карт, но организаторы замутили более утонченный розыгрыш, по лотку-барабану вызвали 6 человек, обладателей карт Visa , а уж из них по вопросам всяким, выиграл один.
Выиграл, само собой не я, но было не обидно совсем, благо время прошло быстро и весело.Там были какие то группы
танцев, фокусник, который из смирительной рубашки вылез за время, чуть большее минуты (мировой рекорд 1мин 40 сек что ли… по его словам) - дочке было бы интересно на всё это посмотреть, да вот болеет до сих пор, около 38 температура, не до праздников пока.

ПС Что интересно, Урапромбанк выдали мне там сразу новую карту ключей, клевая фишка, моя уже скоро должна
была закончиться всё равно, пришлось бы ехать в банк специально, а ту вроде приятное с полезным совместили…

чувствую, щас будут комменты типа моей жены: такой большой, а в сказки веришь…))

Похожие посты

0 comments ↓

There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Leave a Comment

.