Конкурс

Опубликованы результаты конкурса на лучшее интервью у Miku. Я тоже участвовал в нём с интервью Indu Mezu, которое опубликовано на Thesound.ru. Из 31 члена жюри проголосовало 20. Остальные по разным причинам не смогли принять участие в голосовании. Моё интервью упомянуто единожды, на 3-м месте одним из членов жюри - Партнерская программа Traf.ws. Некоторые не упомянуты ни разу :) чтож не всем быть победителями, да тематика вобщем была разная, много про бизнес, интернет, seo. Куда уж нам с экспериментальной музыкой, IDM и ambient :) Мне как участнику, досталась бесплатное доменное имя от спонсора Infobox.ru. Чтож и это неплохо, регистрация домена RU нынче стоит от 8 $ до 21$.

Антон Рожков, тоже участвовал в конкурсе, но не вошел  в топ-6 со своим  интервью с Федором Овчиниковым. Организацию конкурса Антон не хвалит, однако призовой фонд был впечатляющий. Первые 6 интервью обязательно прочитаю попозже, наверняка они будут интересными.

1 место с 21-ю баллами занял Дядя Эдик! Ему достается денежный приз в размере 1500 долларов + пакет кивордов Furniture + киворды из Яндекса (7 млн.) от Димка + хостинг на год по тарифу ProBusiness + домен от Infobox и домен от DND.name

Мне в голову пришла интересная мысль о конкурсе, надеюсь,  осуществлю скоро.

Random Posts

0 comments ↓

There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Leave a Comment

.