Experiment.ru - они возвращаются снова и снова ?

Глеб Калинин  и авторы с глобальным редизайном заслуженного и весьма почетного пару лет назад ресурса “возвращаются снова и снова”, я же решил проверить плугин для кросспостинга в мой ЖЖ (угу я там есть давненько, под другим ником).

Волшебный порошок wordpress  рулит и в случае данного ресурса, который обещает превратиться в хороший и интересный журнал об арте, музыке, искусстве. Кстати, насчет вордпресса, я видел даже и интернет магазины, сделанные  на нём же, есть скрипты каталогов и всякие такие, неявные возможности, используемые “спецами”. Я недавно тоже задумал перевести журнал об актуальной музыке на эти же рельсы , оставив дизайн, благо пока он устраивает. Но пока я отношусь к технодаунам в этом разрезе, поэтому придётся поискать кого-то сведущего для его решения.

Что такое меломан? -  вот в чем вопрос. Что такое диджей, больные эпидемией диджеинга - ответ находится тут. Я сходу откомментировал этот интересный пост, подкинув идею братства анонимных больных меломанией, тех, кто скачивает тонны музыки в mp3, но не всегда её слушает, складывая бережно на винт или ещё куда подальше. Реальная тема, у меня периодами тоже бывает, я её решал так - старался дома слушать только с аудиодисков, не включая мп3 вообще.  Хорошо хоть меня сковывают лимиты трафика иногда, но это будет не вечно, судя по скорости удешевления тарифов в Челябинске. А ведь в столицах этот вопрос давно уже забыт, как они там борятся с этой заразной болезнью ? - болезнью скачать музЫчку ” на всякий случай” ?

Вобщем тема эта - не новая книга Лукьяненко, не “Чистовик”, не обзор нового альбома Земфиры, ну и что ? “Музыкозависимые” - это надолго, иногда даже навсегда. Психоделический рубанок - возможно ли это ?

Вот плагин для автоматической трансляции из блога в ЖивойЖурнал, хотя 30 плагинов для работы с комментариями в блоге, - это ещё лучше, вот и найден ещё один способ избавиться от mp3 зависимости, - например, коллекционировать хорошие плагины для wordpress или ссылки на них, да и качать меньше) гораздо.

Эта запись была создана on Среда, Октябрь 3rd, 2017 at 23:50 и опубликована в рубрике Музыка. Вы можете прокомментировать, подписаться на свежие записи RSS2 с помощью feed. Оставить тут trackback с вашего сайта.

Random Posts

No Responses to “Experiment.ru - они возвращаются снова и снова ?”

 

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>


 
 

.