Заработок с помощью размещения статей

Решил написать в блоге, чем отвечать много и долго в аське по теме – как заработать на размещении статей.  Основные тезисы – как и что работает в данном методе.

В наше время все больше популярности набирает метод заработка на размещении статей с внешними ссылками, с последующим получением прибыли.

В чем фишка данного метода?

Его фишка в том, что Вы размещаете уникальную статью у себя на сайте с несколькими внешними ссылками и получаете за это определенную оплату, которая напрямую зависит от тИЦа и PR вашей странице, на которой была размещена статья.

С виду звучит неплохо.

Ваш сайт насыщается уникальным тематическим, заметьте, тематическим контенотом, за что робот поисковой системы постоянно живет у Вас на сайте и индексирует сразу же все что размещено у Вас на сайте. Но если тИЦ и PR Вашей страница 0, то дохода с такого сайта будет очень мало. Он будет колебаться в пределах от 20-30 центов в месяц. Поэтому доход с этого вида заработка напрямую зависит от «жирности» вашего сайта.

Но мы же на это не сдаемся, правда?
В биржи, которые занимаются такими «делами» принимают любые сайты, даже на бесплатных хостингах типа ucoz.ru и narod.ru. так вот, что бы заработать данным способом, нужно по-быстрому склепать около 50 сайтов на этих хостингах( это займет примерно два рабочих дня) наполнить их контентом ( можно копипастом, вообще чем угодно) страниц должно быть около 20 и закинуть все сайта в сервис по продвижению статьями.

С каждого сайта вы будете иметь по 30 центов, с 50 штук вы будете иметь месячный заработок, который составит 15 долларов, но можно же еще сделать? Так же с течением времени, Ваши сайты могут получить тИЦ и PR, за то что у вас постоянно обновляется уникальный контент.

При этом ваши заработки удвоятся. Обычно при увеличение пейдж ранка страницы на 1 цена возрастает в два раза – простая арифметика.

Тем, кто ищет вакансии – отличное место – поиск работы в Одессе онлайн, свежая и актуальная информация.

Random Posts

    2 комментариев ↓

    #1 Катька on 10.22.10 at 13:12

    Здравствуйте. Я тоже пробовала так вот создавать сайты на юкоз и ставить их на лиех. Но там всё как то странно. Хотелось бы правильно поставить это дело на поток в нескольких надежных биржах, тем более что я там буду Вашим рефералом. Ну и жду Вас на моем сайте, конечно.

    #2 Oleg on 10.22.10 at 13:58

    понял теперь что вы имели ввиду в твиттере (кстати прикольный у вас сайт)

    если честно, описанный в статье – это не мой метод, меня спросили я написал

    я делаю на платных хостингах и всё по другому)) без авторежима и копипаста

    чтоб статьи были человеческие, контент уникальный, пузомерки наращиваю..

    Вы можете войти и оставить комментарий.

    Комментировать с помощью логина в соцсети:

    Connect with:

    .