Жил был юноша. Был основателем одной из радиостанций, её первым директором. Потом перестал быть её директором, стал инженером, так кажется это называется. Потом я его не видел долго, то ли 5, то ли 7 , то ли 10 лет… Вот встретил недавно. “Как дела, где ты сейчас ?” Юноша - директор рекламной компании, даёт визитку. Я замечаю там “полный фарш” - сайт, icq, сотовый, городской и т.п. “О, Ася есть, спишемся ? “”Конечно, спишемся”

Списались. Пару раз кинул ему линки в ICQ на посты в инете. Подхожу к компу. Он в офлайне и от него висит меседж (цитата в хистори не сохранилась, по памяти):

“Олег, ты конечно меня извини, но ты мне не ровня, не друг. Какое ты имеешь право ломиться ко мне в Асю. С огнём шутишь.”

Вот такие вот у нас директора фирм звуковой рекламы :) сначала свою визитку в руки суют, а потом пишут, что мы им не ровня и не друзья, а хз кто.

Реальность часто совсем не то, что мы думаем о ней.

Вот и сел я в лужу - сначала по полу катался после такого сообщения, а потом задумался - недавно нарыл на 74.ru интервью свежее с директором лизинговой компании - однокашник оказывается, хотел позвонить поболтать, обсудить некоторые вопросы…. стоит ли ? Вдруг опять разочаруюсь в человеке.

ПС Маул замутил конкурс - можно теперь попасть к нему и о вашем блоге узнают тысячи читателей. Я решил присоединиться.

ПС2 Наш конкурс рецензий по электронной музыке - пока дал аж две рецензии на один и тот же диск -французского музыканта Лорана Перниса, кстати есть интервью с ним, интересное, он и в России побывать успел. В своём интервью Jimmy Edgar (Warp records) признаётся, что успел подиджеить в публичном доме и как он совместил искусственные усы с женским бельём.