Успех в бизнесе – результат правильных действий

Изучая людей, ставших богатыми, мы находим, что они средние во всех отношениях, и не обладают более яркими талантами и способностями, чем другие люди.

Очевидно, что они добились богатства не благодаря каким-либо талантам или способностям, а потому, что действовали определенным образом.

… Недостаток капитала никому не препятствует стать богатым. Конечно, если у вас есть капитал, его приумножение становится простым и быстрым; но тот, у кого есть капитал, уже богат, и ему не нужно заботиться о том, как стать таковым.

Не имеет значения, насколько вы бедны.

Если вы начнёте действовать Определённым Образом – вы начнёте богатеть и ваш капитал будет умножаться. Получение капитала является частью процесса обогащения; и он является частью результата, который непременно следует за действиями Определенным Образом.

Может вы беднейший человек на континенте, и может быть глубоко в долгах, и может у вас нет ни друзей, ни влияния, ни ресурсов, но если вы начнете действовать этим образом – вы непременно должны начать богатеть, поскольку определённые причины должны вызывать определённые следствия.

Если у вас нет капитала – вы можете получить капитал. Если вы занимаетесь не тем бизнесом – вы можете найти и заняться подходящим бизнесом. Если вы находитесь в неправильной местности – вы можете переехать в местность получше.

И вы можете сделать это, начав в том бизнесе, в котором вы сейчас находитесь, и на том месте, на котором вы сейчас находитесь, действуя Определенным Образом, который приводит к успеху.

Из правильной книги о том, как разбогатеть.

Random Posts

    0 комментариев ↓

    У этой записи пока нет комментариев... Вы можете оставить ваши мысли по этому поводу ниже

    Вы можете войти и оставить комментарий.

    Комментировать с помощью логина в соцсети:

    Connect with:

    .